Up
Tiger Smth - S\'il Vous Plate (Original Mix)
6:28
KEY: Eb BPM: 122
release
Bassmatic Records
date
artists
day
month
Spectrum and info
Bassmatic Records
172 TRACKS 126 SUBSCRIBERS 0 SUBSCRIBED
Bassmatic Records представляет свой 98-й релиз, который обещает оставить вас в восторге от электронной музыки в ее лучшем виде. На этот раз в центре внимания - наш резидент, Tiger Smith, представляющий две удивительные композиции: "S'il Vous Plate" и "A Bit".

"S'il Vous Plate" - это трек, который околдует вас французским вокалом и гипнотической музыкой. Эта композиция переносит вас в атмосферу парижских улочек и ночных клубов, окутывая вас магией звуков и слов. Tiger Smith воссоздал настоящий музыкальный шедевр, который будет радовать ваш слух и душу.

"A Bit" - это коллаборация, в которой к созданию трека присоединилась еще одна талантливая продюсерша, Nigrani. Этот трек представляет собой настоящее погружение в звуковой ландшафт, где мелодия и ритм тесно переплетаются, создавая уникальное музыкальное путешествие.

Tiger Smith и Nigrani демонстрируют свой талант и страсть к музыке через этот релиз, который становится еще одним ярким моментом в истории Bassmatic Records. Подготовьтесь к тому, чтобы погрузиться в звуковое приключение, которое они приготовили для вас!
faitna

заебок

PRO
kostianikulin

А..уеть! Класс!

dekkass

Пушка

img