Up
release
BSM109
date
artists
day
month
Spectrum and info
Bassmatic Records
172 TRACKS 126 SUBSCRIBERS 0 SUBSCRIBED
Bassmatic Records представляет BSM 109: Звуковое Путешествие от Kholina.
На этот раз мы с восторгом представляем талантливого артиста этого артиста, с двумя захватывающими треками под названием "Mythic" и "Futuristic."

"Mythic" - Отправьтесь в мифическое путешествие. Этот трек - это слияние этереальных мелодий, гипнотических ритмов и сложных звуковых пейзажей, переносящих слушателя в мир сверхъестественной красоты. Мастерство Kholina проявляется в том, как "Mythic" создает звуковое полотно, которое пленяет и очаровывает с первой ноты до последней.

"Futuristic" - Переносит нас в область передовых звуковых ландшафтов. С пульсирующими ритмами, футуристическими синтезаторами и динамичной аранжировкой этот трек воплощает суть электронной инновации. Приглашает аудиторию обнять передовые тенденции электронной музыки, предлагая взгляд в музыкальный ландшафт завтрашнего дня.

Не упустите возможность погрузиться в завораживающие звуки каталога BSM 109 от Kholina. Исследуйте мифические и футуристические измерения, созданные в "Mythic" и "Futuristic", так как Bassmatic Records снова отправляет вас в звуковое путешествие.
img