Up
release
BSM110
date
artists
day
month
Spectrum and info
Bassmatic Records
172 TRACKS 126 SUBSCRIBERS 0 SUBSCRIBED
Bassmatic Records представляет свой BSM 110 релиз, захватывающее дополнение к каталогу электронной музыки лейбла. На этот раз мы приветствуем нового выдающигося артиста в нашей семье - Elle Mabell, которые вносят свои уникальные звучания в релиз с двумя потресающими треками.

Войдите в звуковую область с "Barad dûr" - треком, который выходит за рамки электронной музыки. Безупречное сочетание пульсирующих ритмов, будоражующих мелодий и сложных звуковых пейзажей. Это звуковое путешествие, которое завораживает слушателя с начала и до конца,

Следующий работай стал трек "Arcane", который плетет полотно загадочных мелодий, ломаных ритмов и пульсирующих Бассов. Гипнотическое сочетание характерного стиля breaks с Indie Dance ведет слушателя в путешествие по электронным пейзажам, где каждый бит - это шаг в неизведанное.

Не упустите шанс погрузиться в захватывающие звуки BSM 110. Исследуйте глубины "Barad dûr" и раскройте тайны "Arcane", поскольку Bassmatic Records продолжает переопределять ландшафт электронной музыки. Теперь доступно для прослушивания.
img