Up
Dani El - Orange & Tricky (Original Mix)
6:36
KEY: G BPM: 122
release
Bassmatic Records
date
artists
day
month
Spectrum and info
Bassmatic Records
168 TRACKS 126 SUBSCRIBERS 0 SUBSCRIBED
Представляем вашему вниманию 84 релиз от Bassmatic Records!

Новый релиз от нашего резидента Dani El, обещает стать настоящим хитом среди любителей электронной музыки! В этом релизе Данил продемонстрирует свой талант и умение создавать невероятно глубокие и захватывающие треки, которые смогут заставить танцполы дышать в едином ритме. Релиз включает в себя два уникальных трека!

Заглавный работа Burn & Freeze: Постепенно наполняется яркими и динамичными мелодическими линиями, которые не оставят никого равнодушным. Сочетание глубокого баса, мощных синтезаторных линий и загадочных эффектов создает ощущение того, что вы действительно потерялись в космической бездне.

Второй работой стал трек Orange & Tricky: Этот трек пробуждает чувства и эмоции, каждая нота этого трека наполнена страстью и энергией, которая перенесет вас на новый уровень восприятия электронной музыки.

Новый релиз от Dani El - это не просто музыка, это настоящее путешествие в мир звуков, эмоций и настроений. Если вы ищете нечто особенное и неповторимое, то этот релиз точно стоит вашего внимания!
TOP
GIRLBAD

5

img